PS3 эксклюзив - Heavy Rain будет в полной мере использовать контроллер SIXAXIS

PS3 эксклюзив - Heavy Rain будет в полной мере использовать контроллер SIXAXIS

Дэвид Кейдж(David Cage) из Quantic Dream побеседовал с представителями портала 1UP о своем грядущем эксклюзивном для PS3 проектом - Heavy Rain. Возможно, вы слышали о том, что игра будет использовать управление SIXAXIS, в основном, для взаимодействия с окружающей средой или для выбора вариантов в диалогах. Кейдж расширил этот список, отметив, что SIXAXIS также будет использоваться в «интенсивных действиях, требующих от игрока нанести удар, пинок или толчок». Как бы там ни было, основные кнопки будут использоваться только в, так называемых, Quick Time Events сценах(интерактивные сцены), и более нигде.

Наверняка, многие уже пришли к верному заключению, что довольно таки большой и эмоционально завораживающий проект Heavy Rain, будет определенно одиночной игрой, без какого-либо мультиплеера. Кейдж подтвердил это, но снова упомянул о неких формах дополнительных материалов, которые, возможно, уже в работе: «Игра будет поддерживать систему трофеев(Trophy system) и предложит определенного рода онлайн экстра-контент, но Heavy Rain будет одиночной игрой».

Дата публикации: 03.12.2008

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru