Игра Battle Cars: детали, цена и дата выхода

Игра Battle Cars: детали, цена и дата выхода

На прошлой неделе команда PlayStation Nation взяла интервью у Dave Hagewood из студии Psyonix Studios, который является директором разработки проекта с очень длинным названием: Supersonic Acrobatic Rocket Powered Battle Cars. Torgo и Mark смогли выдавить из него много интересных деталей относительно таких вопросов: когда мы сможем вживую поиграть в данный тайтл, и сколько это удовольствие будет стоить. Battle Cars будет доступна для США на этой неделе, 9-ого октября, по цене $14.99. Европейцам придется еще немного подождать.

Игра Battle Cars будет поддерживать систему так называемых трофеев(trophy support), закачку с сервиса YouTube, индивидуальные саундтреки, а также что-то вроде онлайн доски почета (достижений), и онлайн голосовой чат. Также к игре будет прилагаться видео редактор, дающий вам множество возможностей по редактированию видеозаписей ваших игровых достижений. Вне сети игра будет поддерживать до 4-ех игроков, в то время как в онлайн режиме до 8-ми игроков. Несколько игроков на одной PS3 смогут играть вместе в онлайн матчах, так, например, две PS3 с четырьмя игроками на каждой - вполне возможно.

Изначально игра будет запускаться с тремя картами, но другие последуют в будущем. Так, например, многие дополнительные материалы(DLC) будут распространяться бесплатно – это уже подтверждено! Обещают множество скачиваемого дополнительного контента для данной игры, но с выходом конкурента WipEout HD, мы вполне можем ожидать подобные вещи.

Дата публикации: 06.10.2008

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru