Sony надеется с помощью PS3-эксклюзива Heavy Rain привлечь как можно больше игроков

Sony надеется с помощью PS3-эксклюзива Heavy Rain привлечь как можно больше игроков

В интервью с GamesIndustry.biz, господин вице-президент Sony's Worldwide Studios Europe – Майкл Дэнни(Michael Denny) рассказал о своем желании: увидеть, как Heavy Rain «привлечет аудиторию хардкорных игроков, а затем достаточно новаторский, контекстно-зависимый геймплей этого проекта, с таким же успехом, может привлечь и другую аудиторию, более казуальную». Далее, он продолжил объяснять, каким образом PS3-эксклюзив от Quantic Dream произведет такой эффект. «Они пытаются сделать что-то действительно новое, то, что вы называете приключенческим жанром(adventure) или action adventure – мы называем интерактивной драмой… Эта игра, на самом деле, будет играться на джойстике не больше, чем у вас в голове. Это о том, как делать нелегкий выбор и наблюдать последствия ваших решений, здесь не будет дерганного геймплея, и здесь не имеет значения - насколько вы опытный игрок».

Прав ли Майкл Дэнни? Сможет ли такой тяжеловесный и взрослый проект, как Heavy Rain собрать вокруг себя людей, играющих в Buzz! или Singstar? Время покажет.

Дата публикации: 11.12.2008

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru