Графические красоты Heavy Rain

Прошло уже много времени с того, когда впервые (на E3 2006) было объявлено о разработке игры Heavy Rain. Тогда кадры из игры демонстрировали кастинг, в котором девушка (предположительно главная героиня) пробуется на роль, проходит кастинг. Главной деталью, впечатлившей многих, была мимика лица, реалистичность эмоций и мелких деталей.
То видео можно посмотреть здесь.

Сегодня появилась парочка новых скриншотов, которые демонстрируют настоящее положение дел. От себя можем сказать, что графически игра по-прежнему превосходная. Лицо девушки выглядит очень натурально. К сожалению, кроме женского персонажа, на скриншоте нет абсолютно никаких объектов – сделать какие-либо выводы очень сложно.
Графические красоты Heavy Rain


Графические красоты Heavy Rain


Графические красоты Heavy Rain

Разработчиками игры выступает студия Quantic Dream, предыдущий проект которых, Fahrenheit (или Indigo Prophecy), отличался продуманным и в некоторой степени инновационным игровым процессом.
Графические красоты Heavy Rain

К сожалению, информация об игре подается очень маленькими порциями и с большими перерывами. Остается надеется, что ближе к релизу, поток картинок и видео из игры значительно увеличится.

Дата публикации: 09.08.2008

Источник: ps3fanboy
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 9 августа 2008 15:00
После фаренгейта, эта игра полюбому мастхэв и никак иначе, так что кол-во картинок и видео не столь важно.Лучше бы они её просто поскорее выпустили.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru