Трейлеры с выставки GC

На Game Convention демонстрировалось огромное количество видео-трейлеров игр, в том числе давно ожидаемых. Смотрим ролики к Heavy Rain, PlayStation: Eyepet, WipEout HD и Fifa09.

Heavy Rain



Наконец-то появился трейлер, демонстрирующий настоящую графику и игровой процесс. Теперь примерно понятно, что из себя будет представлять игровой процесс и как будет выглядеть игра. Нам необходимо будет четко реагировать на происходящее в игре, нажимая появляющиеся на экране символы кнопок – к слову, схожими действиями был представлен и игровой процесс предыдущей разработки компании Quantic Dream Fahrenheit (Indigo Prophecy). Графика игры действительно поражает, впрочем, для начала хотелось бы посмотреть на игру в действии на большом экране – тогда можно будет делать какие-либо выводы.
Релиз игры ожидается ближе к концу следующего года.

PlayStation: Eyepet

Если вы любите котят или щенят, вам скорее всего понравится и новая игра для камеры Eye - Eyepet.



Игра представляет из себя виртуального любимца, с которым можно играть и всячески взаимодействовать, используя камеру для PS3 под названием Eye.
Если вы положите какой-нибудь объект перед камерой, то сможете увидеть на экране, как ваш виртуальный любимец играет с этим объектом. Водя руками перед камерой, можно гладить, толкать и выполнять другие действия на виртуальным зверенышем.
Разработкой игры занимается SCEE. Точной даты выхода пока не сообщается, представители компании ограничиваются ориентиром «последние числа 2009 года».

WipEout HD



Видимо дата выхода WipEout HD неуклонно приближается. В ролике впервые демонстрируется процесс игры вдвоем в режиме split-screen.

Fifa2009



На выставке был продемонстрирован первый трейлер нового футбольного симулятора FIFA 09. Нам как всегда обещают новую высоту, на которую поднимается игровой процесс, благодаря разнообразным движениям, тактикам и прочим деталям, способным расширить грани игры до масштабов настоящего футбольного матча.

Графическое исполнение так же улучшилось, виртуальные модели игроков очень похожи на своих реальных прототипов, впрочем реализация моделей варьируется, как и прежде, от одного футболиста к другому, в зависимости от популярности протагониста.
Опробовать игру можно будет уже в сентябре – 11го числа в PSN появится демо-версия.



Так же бы анонсирован новый «премиальный сервис» (возможно, он будет платным) под названием adidas Live Season. Этот сервис будет еженедельно обновлять статистику каждого игрока, согласно данным из реально проведенных матчей в настоящих лигах сезона 2008-09. Данный сервис будет работать только в лигах Barclay's Premier League, La Liga BBVA, Ligue 1, Bundesliga, Serie A и Mexican Primera Division.

Дата публикации: 21.08.2008

Источник: ps3fanboy
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru