LG сообщает об успехах и опровергает слухи

LG сообщает об успехах и опровергает слухи


Буквально на следующий день, после появившихся в корейской прессе предположений о коррекции планов LG по выпуску новейших моделей OLED телевизоров, якобы в связи с недостаточной зрелостью технологии и возросшей конкуренцией со стороны ЖК телевизоров с расширенной цветовой гаммой (телевизоры Samsung SUHD и аналогичные модели нынешнего года остальных производителей, включая телевизоры Sony Tryluminos, появившиеся на рынке пару лет назад) представители LG отметили успешные в целом результаты продаж по первому кварталу года, а затем подтвердили плановые показатели на нынешний год по выпуску 600 000 OLED телевизоров.

Компания может снизить количество выпущенных OLED телевизоров, если они увидят большую потребность в 65 и 77 дюймовых телевизорах. В этом случае придется "нарезать" больше OLED панелей с большой диагональю, в ущерб 55 дюймовым моделям. Что касается процента выхода годных UHD OLED панелей, то он находится на предполагаемом в настоящее время уровне.

Что касается выпуска гибких OLED панелей, LG Display в настоящее время производит их на пластиковой основе на оборудовании Gen-4.5, с ежемесячным выпуском 14000 субстратов (более чем в два раза больше, чем в начале 2014 года). Планируемые к вводу мощности линии Gen-6 могут увеличить выпуск еще на 15000 субстратов в месяц, но в настоящее время LGD заявляет, что планы расширения производства гибких OLED панелей пока еще на стадии рассмотрения.

Дата публикации: 24.04.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru