Sony приглашает на IFA 2014

Sony приглашает на IFA 2014


Sony объявила о программе своих мероприятий на открывающейся выставке IFA 2014. "Даже если вам не посчастливилось оказаться в Берлине во время проведения выставки IFA, не торопитесь расстраиваться — ничего не пройдет мимо вас", - заявляет японский производитель. Мы будем всю неделю рассказывать обо всех событиях, вести прямую трансляцию с места событий, добавлять публикации в блоги, размещать фотографии, видео и многое другое.

"Ознакомьтесь с полной программой наших запланированных мероприятий ниже, и вы точно ничего не пропустите".

3 сентября, среда, 15:00 GMT — Открытие пресс-конференции Sony

Не забудьте включить прямую трансляцию за 15 минут до открытия официальной пресс-конференции и не пропустите наше видеоприветствие. Мы серьезно готовимся к этому важному событию, а также собираемся рассказать вам немного об истории выставки IFA и напомнить о самых успешных продуктах, представленных нами на выставке за последние несколько лет.

3 сентября, среда, 15:15 GMT — Пресс-конференция Sony

Устраивайтесь поудобнее — вас ждет прямая трансляция пресс-конференции Sony, на которой будет выступать президент и генеральный директор компании Кадзуо Хираи. Он объявит о выпуске новых уникальных продуктов. Такой момент нельзя пропустить, если вы считаете себя поклонником новейших технологий.

3 сентября, среда, 16:00 GMT — Твиттер-конференция в реальном времени

Сразу же после окончания прямой трансляции мы проведем онлайн-конференции с региональными представителями Sony, где можно будет задать интересующий вас вопрос. Мы проверим глубину их познаний, задавая им вопросы прямо из Твиттера. Так что если вас особо заинтересует конкретный продукт, обязательно опубликуйте свой вопрос в Твиттере с тэгом SonyIFA, и, если вам повезет, на ваш вопрос ответят!

4 сентября, четверг — Пресс-релизы на выставке IFA

Несмотря на то, что торжественное открытие выставки IFA состоится только в пятницу,уже в четверг IFA приглашает журналистов со всего мира ознакомиться с новейшими продуктами, которые наводнят рынок как раз к Рождеству.

5 сентября, пятница — Торжественное открытие выставки IFA для посетителей

Это ответственный и торжественный день официального открытия выставки IFA, когда двери огромного комплекса Messe Berlin откроются для всех посетителей. Мы ожидаем череду бурных и незабываемых событий, которые произойдут на выходных. Их свидетелями станут сотни тысяч посетителей.

10 сентября, среда — Последний день проведения выставки IFA

После завершения невероятно насыщенной программы на выходных все постепенно начнет входить в свое русло, и ко дню закрытия выставки IFA в среду суматоха постепенно уляжется до следующего года.

Дата публикации: 01.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru