Sony PlayStation3 официально появится в России в марте 2007г

19 декабря 2006 года в РИА Новости состоялась пресс-конференция, посвященная анализу российского рынка индустрии электронных развлечений и первым шагам специализированных мероприятий в России в области компьютерных игр. Её организатором выступила компания «Смайл-Экспо» (выставка GameX).

В рамках пресс-конференции впервые в России были продемонстрированы приставки нового поколения Nintendo Wii и Sony Playstation 3. Журналисты смогли не только увидеть консоли, но и опробовать их в игре. Сенсационное заявление сделал Борис Романов, генеральный менеджер по дистрибуции компании Vellod, официальный представитель Sony PlayStation 3 в России: «Мы очень довольны, что выставка «GameX 2007» будет проводиться в то время, когда Sony PlayStation 3 появится в России (9–11 марта 2007), и очень рады тому, что будем участвовать в этой выставке».

Пресс-конференция привлекла большое внимание средств массовой информации. Присутствовало около 30 представителей специализированных и бизнес-изданий, интернет порталов, ТВ и радио.

Дата публикации: 22.12.2006

Источник: hifinews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru