Panasonic приглашает на IFA 2014

Panasonic приглашает на IFA 2014


Корпорация Panasonic официально объявила о своем участии в одной из крупнейших международных выставок бытовой электроники Internationale Funkausstellung Berlin 2014 (IFA), которая пройдет с 5 по 10 сентября в выставочном центре Messe Berlin в Берлине, Германия. Павильон Panasonic будет размещен в зале 5.2 a/b.

Корпорация Panasonic представит на IFA последние достижения в области аудио видео электроники, бытовой техники и решений для бизнеса, объединенные концепцией “A better life, A better world”.

Основные зоны павильона Panasonic:

1. Концепция дома будущего

Компания Panasonic представит модель жилого дома в будущем, используя весь широкий ассортимент своих продуктов. В центре стенда, площадь которого насчитывает 3300 кв.м., будет воссоздано жилое пространство с различной техникой, умело интегрированной в интерьер. Специалисты Panasonic расскажут о новых преимуществах использования бытовой электроники в повседневной жизни, в т.ч. при приготовлении пищи, во время отдыха.

2. Мир 4К

Panasonic приглашает на IFA 2014

Кликните на картинку для ее увеличения



В дополнение к существующей линейке 4К продуктов для потребителей Panasonic анонсирует новые устройства для создания и просмотра разнообразного контента в формате 4К: телевизоры, цифровые фото- и видеокамеры. На стенде также будут представлены 4К решения для профессионального использования: видеокамеры, системы цифровых информационных табло и планшеты.

3. Цифровое аудио-видео

Новые модели 4К-телевизоров Panasonic VIERA, поддерживающих изображение высочайшего качества, займут центрально место в зоне домашних развлечений. Посетители IFA узнают о широком спектре сервисов для ТВ, в т.ч. TV Anywhere, с помощью которого пользователь, находясь в любой точке мира, сможет получить доступ к телевизионному и Blu-ray контенту. Еще одна интересная услуга, доступная в Европе* - SAT>IP позволяет просматривать спутниковое ТВ без тюнера.

Panasonic представит аудио-продукты, которые дают массу возможностей наслаждаться музыкой как дома, так и вне его. Пользователи по достоинству оценят серию сетевых мультирум аудиосистем (англ. «multi-room audio system»), совместимых с платформой AllPlay, а также наушники, передающие звук в высоком разрешении.

На стенде фото-видео будут демонстрироваться фотокамеры LUMIX FZ1000 и GH4, экшн-камеры A500 и другие продукты с возможностью съемки в формате 4K.

4. Бытовая техника

На специально оборудованной «кухне» будет представлена премиальная встраиваемая техника, в т.ч. индукционная варочная панель, при разработке которой использовалась уникальная технология Panasonic для контроля температуры. С преимуществами данной технологии можно будет ознакомиться в ходе интерактивного кулинарного шоу японского шеф-повара из кулинарного института Tsuji Culinary Institute в Осаке.

Большое внимание будет уделено товарам для красоты и здоровья, созданным с использованием инновационной технологии Panasonic nanoe. Посетители смогут поучаствовать в мастер-классах профессиональных стилистов и на собственном опыте оценить возможности новых nanoe-продуктов: фенов, выпрямителей для волос и бритв.

На IFA впервые в Европе будут представлены стиральные и сушильные машины с уникальной функцией Auto-care и технологией паровой обработки, разработанной Panasonic.

5. B2B решения

Компания также поделится примерами корпоративных решений, предлагаемых в Европе. К ним относятся: облачный мониторинговый сервис, домашние системы накопления, сохранения и управления электроэнергией, аккумуляторы для электротранспорта и многое другое.

Кроме того, на стенде Panasonic будут анонсированы новая философия дизайна "Future Craft" и продукты, созданные на ее основе.

Пресс-конференция

Пресс-конференция Panasonic состоится в среду 3 сентября 2014 года с 15:00 до 15:45 (CEST).

Прямая трансляция

Посетители сайта Panasonic Live@IFA (http://www.panasonic.com/ifa) из разных стран мира смогут в режиме реального времени наблюдать за событиями IFA 2014: пресс-конференцией, а также презентациями и демонстрациями новейших продуктов, технологий и решений, которые будут проходить на стенде Panasonic.

Фото и видео материалы

Пресс-кит Panasonic, фотографии и видео с выставки будут доступны на сайте IFA 2014 с 15:45 (CEST) 3 сентября 2014 года.

______________

* В настоящее время услуга доступна в Германии, Австрии и Швейцарии.

Дата публикации: 03.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru