• HDTV.ru
  • /
  • Новости
  • /
  • В сентябре Москва станет европейской дисплейной столицей

В сентябре Москва станет европейской дисплейной столицей

В сентябре Москва станет европейской дисплейной столицей По решению международного общества информационных дисплеев (SID) 18-20 сентября 2007 г. в России впервые проводятся научные конференции и специализированная выставка дисплеев и дисплейных систем под общим названием EuroDISPLAY – 2007.

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, а международная исследовательская конференция по дисплеям и международная региональная конференция «Передовые дисплейные технологии» в здании РАН на Ленинском проспекте.

За 3 дня прозвучит более 150 выступлений. Ожидается, что более 500 человек из Европы, США, Юго-восточной Азии, Японии, Кореи, Индии, России и стран Ближнего зарубежья примет участие в работе научных мероприятий.

На выставке EuroDISPLAY-2007 пройдут презентации, передовые компании поделятся опытом, произойдет встреча специалистов с промышленных предприятий, авиации, транспорта, силовых структур. Деловая программа выставки носит прикладной характер, разделена по дням на тематические разделы. Более подробно с программой можно ознакомиться на - EuroDISPLAY-2007. Кроме того, компания «SKEEF Systems» анонсировала подготовку всемирной премьеры новой концепции рабочего места руководителя, которая состоится в дни работы выставки в «Экспоцентре». Эта премьера станет официальным открытием нового сегмента рынка систем автоматизации – персональных информационно-аналитических комплексов для топ-менеджеров.

Оформить пригласительные билеты на выставку EuroDISPLAY-2007 можно на официальном сайте выставки

Дата публикации: 06.09.2007

Источник: hifinews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru