Онлайн пресс-конференции Sony и NVIDIA на CES 2015

Онлайн пресс-конференции Sony и NVIDIA на CES 2015


Многие крупные компании - участники выставки CES 2015, такие как LG, HTC, Sony и Samsung намерены провести пресс-конференции, которые пройдут всего за день до открытия CES 2015 и будут транслироваться через интернет. Таким образом, если вы не сможете побывать на выставке, то это позволит наблюдать за ее эпизодами не выходя из дома.

NVIDIA и Sony будут вести онлайн-трансляцию своих пресс-конференций, на которых можно получить актуальную информацию. Мероприятие Sony начнётся 5 января в 5 вечера по тихоокеанскому времени (4:00 утра 6 января по московскому времени). Официальным девизом Sony стал призыв: "Добро пожаловать в Новый Мир!", из которого можно лишь догадываться о новинках компании на выставке.

Трансляция NVIDIA начнётся 4-го января в 8 часов вечера по тихоокеанскому времени (7:00 утра 5 января по московскому времени) непосредственно с сайта компании.

Так же, как и Sony, NVIDIA не раскрывает секретов до самого начала выставки. Напомним, что в прошлом году американский производитель представил процессор Tegra K1, сегодня можно ожидать релиза обновлённой версии этого чипа.

Трансляция NVIDIA будет доступна по этой ссылке (страница заработает, когда начнётся презентация).

Трансляцию с мероприятия Sony можно будет посмотреть здесь.

Дата публикации: 04.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 4 января 2015 19:27
Анонс Android Tv и возможно OLED телевизор.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru