Fox:'Mrs. Doubtfire'на Blu-Ray уже в мае

Кинокомпания Fox официально объявила выхода классической комедии 1993 года с Робином Ульямсом “Миссис Даутфайр”. Этот фильм выйдет на диске Blu-Ray в мае. Первый раз компания упомянула этот фильм месяц назад среди картин, планируемых к выходу на День Отца. Так же в этом списке промелькнул и фильм о Христофоре Колумбе. Собравший в прокате $ 200 млн.
Fox:'Mrs. Doubtfire'на Blu-Ray уже в мае

“Миссис Даутфайр”, выйдет 13 мая 2008 года. В этот же день вывй дет и DVD верися фильма. Этот релиз будет сопровождаться большим количеством бонусов: фильмы о фильме "From Man to Mrs. The Evolution of Mrs. Doubtfire," "Aging Gracefully: A Look Back at Mrs. Doubtfire," "Meet Mrs. Doubtfire," "Original 1993 Featurette", 22 невошедшие в официальный релиз сцены, 3 галереи фотографий, 3 трейлера к фильму и 2 телевизионных шоу. Технические характеристики фильмов таковы: изображение 1080p/AVC MPEG-4 video, а звук будет различным на разных языках, а именно DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround track (48kHz/16-bit) на английском, Dolby Digital 5.1 Surround с субтитрами на испанском и французском языках. Цена диска составит $39,98

Дата публикации: 25.02.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru