FOX предлагает познакомиться со Спартанцами на Blu-ray

FOX предлагает познакомиться со Спартанцами на Blu-ray В июне студия Fox выпустит специальное Blu-ray издание фильма “Знакомство со спартанцами” с большим количеством бонусов.

Пародия на такие исторические блокбастеры как «Гладиатор» и «300 спартанцев», фильм «Знакомство со спартанцами» вышел в прокат в январе и собрал в домашнем прокате около 40 миллионов долларов. 3 июня Fox выпустит Blu-ray и DVD версии фильма.

Дополнительные материалы включают комментарии актеров и съемочной группы, пару сюжетов («Meet the Spartans: The Music» и «Prepare for Thrusting»), простую игру «Know Your Spartans Pop Culture», трейлеры и т.д.

Однослойный диск BD-25 имеет разрешение изображения 1080p/AVC MPEG-4 video и звук DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround (48kHz/24-bit), звук Dolby Digital 5.1 Surround на испанском и французском языках, а также субтитры.

Розничная цена на диск составит 39,98 долларов.

Дата публикации: 02.04.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru