«Элвин и бурундуки» на Blu-ray уже в апреле

«Элвин и бурундуки» на Blu-ray уже в апреле Кинокомпания Fox объявила о предстоящем выходе фильма «Элвин и Бурундуки» на Blu-ray, собравшего в прокате более 200 миллионов долларов. Фильм с Джейсоном Ли в главной роли, представляет собой смесь реального кино и анимации, и выйдет на Blu-ray в преддверии пасхальных каникул, 1 апреля. В этот же день фильм выйдет также на DVD. Однослойный диск BD-25 выйдет со следующими техническими характеристиками: изображение 1080p/AVC MPEG-4 video, звук DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround с 48kHz/24-bit (версии на французском и испанском выйдут со звуком Dolby Digital 5.1 Surround). Также присутствуют субтитры на английском, французском, испанском, каталонском, традиционном китайском и корейском языках.
Учитывая то, что на обоих дисках картинка будет высочайшего класса, по этому издатели добавят только 2 бонуса – мультфильмы "Chip-Chip-Hooray! Chipmunk History" и "Hitting the Harmony", а на Blu-ray диске будет ещё и версия для просмотра на PC и портативных устройствах. Рекомендованная цена диска составит $39.98

Дата публикации: 11.02.2008

Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru