Fox представлят Juno на Blu-ray

Fox представлят Juno на Blu-ray Компания Fox заявила об апрельском релизе «Джуно» на Blu-ray. Диск выйдет со множеством дополнительных и эксклюзивных материалов.
Неожиданная сенсация 2007 года, фильм «Джуно» собрал в прокате США более 120 миллионов долларов (и до сих пор находится в топ-10), открыв для зрителей восходящую звезду Эллен Пейдж.

По сообщения Fox, фильм получивший 4 номинации на Оскар, церемония вручения которого пройдет в ближайшие выходные, выйдет 15 апреля на Blu-ray. В этот же день выйдет стандартное и двухдисковое DVD издание фильма.

Дополнительные материалы на дисках включают: аудиокомментарии режиссера фильма Jason Reitman и сценариста Diablo Cody, 4 фильма о создании картины ( "Way Beyond 'Our' Maturity Level: Juno - Leah - Bleeker," "Diablo Cody Is Totally Boss," "Jason Reitman For Shizz," "Honest To Blog!"), 11 сцен, не вошедшие в официальную версию фильма, а также короткие ролики "Gag Reel," "Gag Takes," "Cast and Crew Jam". Также на обоих дисках будет присутствовать цифровая версия фильма для загрузки на портативные устройства..

Кроме того, на Blu-ray издании вы найдете эксклюзивные материалы: "Fox Movie Channel Presents: World Premiere - Juno" and "Fox Movie Channel Presents: Casting Session – Juno".

Технические характеристики двухслойного Blu-ray диска таковы: разрешение 1080p/AVC MPEG-4 video, звук DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround (48kHz/24-bit) на английском языке, и Dolby Digital 5.1 Surround (640kbps) на французском и испанском. Также присутствуют субтитры на английском, французском и испанском языках.
Ориентировочная розничная цена на Blu-ray равна 39,98 долларов.

Дата публикации: 22.02.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru