«Однажды в Вегасе» на Blu-ray

«Однажды в Вегасе» на Blu-ray Студия Fox Home Entertainment сообщила, что в конце августа состоится Blu-ray релиз романтической комедии «Однажды в Вегасе» (‘What Happens in Vegas”).

Звезды Голливуда Камерон Диаз и Эштон Кутчер играют парочку любовников, оказавшихся в Городе Грехов в фильме, в бокс-офисе США собравшем около $80 миллионов. 26 августа состоится релиз фильма на Blu-ray (одновременно фильм также выйдет на DVD).

Дополнительные материалы на Blu-ray диске включают сюжет "Bottoms Up! An Intoxicating Vegas Experience," и удаленные сцены.

Технические характеристики издания: двухслойный диск BD-50, разрешение 1080p/AVC MPEG-4 video со звуком English DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround и Dolby Digital 5.1 Surround (на французском и испанском), также субтитры на английском, французском, испанском, корейском, китайском и мандаринском языках.
Ориентировочная розничная цена на диск за рубежом составит $39.98.

Дата публикации: 14.07.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru