«Хозяин морей: На краю Земли»: прямо по курсу релиз на Blu-ray в мае

Компания Fox долго откладывала выход этого фильма на Blu-Ray, и только сейчас обозначила конкретный срок – май 2008 года.
«Хозяин морей: На краю Земли»: прямо по курсу релиз на Blu-ray в мае

Первоначально планировалось, что картина выйдет в конце прошлого года, но по техническим причинам связанным с качеством, дата релиза переносилась по несколько раз в месяц.
Сейчас же студия назвала весьма реальную дату (и мы надеемся, окончательную) – 13 мая.
Одновременно с мореходом-Расселом Кроу, на прилавки попадут еще классика от Fox: “Мисис Даутфаер” и “Буч Кэссиди и Сандэнс Кид”.
Так компания собирается подготовиться к американскому празднику День Отца..

Содержание бонусов осталось без изменения со времени прошлых заявлений: 4 не вошедшие сцены, трейлер к фильму в HD качестве, изюминкой этого релиза является интерактивное приложение «Historical and Geographical Pop-Up Map» (на основе сервиса BD+ и технологии Java), каталог контента и специальный D-Box аксессуар.

Технические характеристики диска таковы: изображение 1080p/AVC MPEG-4, звук DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround (48kHz/24-bit) на английском и Dolby Digital 5.1 Surround на испанском и французском + субтитры.
Рекомендованная цена за Blu-Ray диск составляет $39,98.

Дата публикации: 03.03.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru