Полная коллекция "Гарри Поттера" на BD

Полная коллекция "Гарри Поттера" на BD

Кликните на картинку для ее увеличения



Отечественный дистрибьютор CP Digital один из первых начал выпускать коллекционные Blu-ray издания (вспомнить хотя бы канистру "Бешеных Псов"), дефицит которых наблюдается на рынке невооруженным взглядом. Первого ноября компания порадует всех ценителей не только видео и звука высокой четкости, но и любителей красивых коробочек подарочным одиннадцатидисковым изданием саги "Гарри Поттера". Релиз будет включать в себя диски со всеми восемью частями фильма (которые раньше можно было приобрести по-отдельности) и три бонусных с дополнительными материалами. Впрочем, они тоже были доступны в комплекте к шестой, седьмой и восьмой картинам. То есть никаких новых эксклюзивных приложений издание содержать не будет.

Зато в коробке помимо самих дисков, закрепленных в очень привлекательном диджипаке, будут лежать семь открыток и коллекционные тематические закладки, маски или монеты (на выбор). Всего будет доступно три разных издания. Примерная стоимость каждого из них составляет более четырех тысяч рублей, то есть примерно пятьсот за фильм без учета бонусов и приложений. Получается вполне выгодно и необычно.

Полная коллекция "Гарри Поттера" на BD

Кликните на картинку для ее увеличения

Дата публикации: 29.10.2012

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 29 октября 2012 16:24
HD Maniac Вы уже заполучили издание?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru