Новое издание «Коллекционера»

Новое издание «Коллекционера»


В преддверии старта в кинотеатрах второй части нового фильма ужасов от создателей культовой «Пилы» – «Коллекционер» – компания «Кармен Фильм» решила перевыпустить оригинал в формате Blu-ray. К сожалению, это не переиздание – дополнительными материалами релиз не обзавелся. Издатель пошел другим путем. Чтобы привлечь внимание покупателя, «Кармен Фильм» предлагает приобрести лицензионную DVD-копию картины и получить Blu-ray диск в подарок. Данное предложение весьма актуально для потребителей, которые только собираются переходить на формат высокой четкости. Технические издания BD останутся без изменений: изображение в Full HD 1080p 23.976 fps, звуковое сопровождение в Dolby Digital 5.1 (оригинал) и дубляж в DTS-HD Master Audio 5.1. Имеются русские субтитры. Как мы отмечали выше, приложений на диске нет.

Диски пакуются в стандартный DVD-амарей, поверх которого находится картонный слипкейс. Издание появится в продаже 28 ноября по ориентировочной цене 300 рублей.

Дата публикации: 23.11.2012

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru