Полная коллекция фильмов Гарри Поттера выйдет 11 Декабря в обоих HD форматах

Поклонники Гарри Поттера будут несомненно рады выходу всех пяти фильмом от Warner Home Video 11 Декабря этого года, да еще и сразу на двух форматах.
Запуск данных фильмов совпадает с выходом очередной главы – ‘Гарри Поттер и Орден Феникса ’. Все четыре предыдущие части будут выпущены как в формате HD-DVD, так и в Blu-ray.
Полная коллекция фильмов Гарри Поттера выйдет 11 Декабря в обоих HD форматах

Кроме этого ожидается выход ограниченного количества подарочных наборов Гарри Поттера как на DVD, так и HD-DVD. Комплект из 12 дисков будет включать в себя все пять фильмов, два бонусных диска с играми, трехчасовое дополнение, пять сувенирных книжных закладок, четыре набора с обменными карточками и многое другое.
‘Мы очень рады представить такую коллекцию Гарри Поттера поклонникам всего мира’, говорит Jeff Baker из Warner Home Video.
'Успешный франчайзинг позволил нам упаковать столь различные элементы и тем самым создать для потребителей потрясающую коллекцию'.
Велика вероятность, что этот HD фильм станет самым быстро продаваемым.

Дата публикации: 22.09.2007

Источник: hdtvuk.tv
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru