Гарри Поттер на HD DVD с новой функцией "Community Screening"

Пообещав вывести формат высоко разрешения на новый уровень интерактивности, киностудия Warner собирается впервые представить функцию screening в HD DVD версии фильма 'Гарри Поттер и Орден Феникса'.Пообещав вывести формат высоко разрешения на новый уровень интерактивности, киностудия Warner собирается впервые представить функцию screening в HD DVD версии фильма 'Гарри Поттер и Орден Феникса'.
Гарри Поттер на HD DVD с новой функцией "Community Screening"

Новая возможность под названием "Live Community Screening" позволяет многочисленным любителям творчества Роулинг и фильмов про ‘Гарри Поттера’ на HD DVD одновременно смотреть фильм по средствам своих подключенных к сети плееров. Воспроизведение контролируется одиночным пользователем – ‘хостом’, который предоставляет доступ к просмотру только по приглашению и может управлять проигрыванием фильма. Кроме этого, Warner обещает создать 'живой чат', благодаря которому пользователи смогут обмениваться текстовыми сообщениями во время просмотра.
Во время презентации новых функций, студия Warner также раскрыла все детали, которые касаются даты выхода 'Гарри Поттера и Орден Феникса' и его дополнений.
Фильм появится в продаже 11 декабря и будет включать в себя бонусное видео "Behind the Screen: Focus Points", видео комментарии с функцией 'картинка в картинке', дополнительные загружаемые материалы, рингтоны, а также традиционную функцию закладок.
Следует отметить, что киностудия Warner также планирует выпуск Blu-ray версии фильма, день в день с HD DVD, но она не будет содержать сетевых возможностей.

Дата публикации: 08.12.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru