Warner Home Video выпускает "Гарри Поттера" в blu-ray

Warner Home Video выпускает "Гарри Поттера" в blu-ray
19 октября Warner Home Video выпустит в формате Blu-ray в окончательном издании фильмы "Гарри Поттер и узник Азкабана" и "Гарри Поттер и кубок огня". Каждое издарние будет содержать три диска, более 40 страниц постеров, набросков и закадровых зарисовок, а также новую часть фильма "Создание мира Гарри Поттера". В издание к третьему фильму войдет часть о магических созданиях: нас ожидают наброски, интервью и закадровые съемки, а также возможность понаблюдать за созданием волшебных существ - от Волан-де-Морта до гиппогрифа Клювокрыла. Четвертая же часть повествует о музыке и звуковых эффектах в фильме: как музыкальные темы раскрывают характер персонажей, как происходит запись в звукозаписывающей студии и как звуковое оформление становится магическим.
Также в издания войдут коллекционные карточки персонажей, закадровые съемки, цифровые копии фильмов и программное обеспечение (BD-live).

Дата публикации: 13.07.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru