Microsoft опровергает все Blu-ray слухи

Microsoft опровергает все Blu-ray слухи

И вновь мы приходим к тому, с чего начали. Недавно мы писали о том, что Microsoft якобы собирается делать на заводах Lite-On приводы Blu-ray для своей консоли Xbox 360. Сегодня все эти слухи с успехом опровергнуты компанией. Но интересно, что Microsoft в своих заявлениях все равно утаивают какую-то информацию, несколько увиливая от прямого отрицания. В официальном заявлении говорится:

«Нет. Lite-On не производит Blu-ray приводов для Xbox 360. Как мы утверждали ранее, наша цель – предлагать геймерам игровые консоли а также предоставлять шанс выбирать из широчайшей библиотеки блокбастеров. Для тех наших клиентов, которые желают смотреть фильмы в высокой четкости, мы предлагаем широкую библиотеку фильмов-по-требованию, доступных как в HD, так и в стандартном разрешении».

Ну вот, видите, никакого Blu-ray привода. Редактор официальных новостей Xbox 360 Джон Хикс дает следующий комментарий по поводу опровержения слухов: «Я не удивлен. Если они собираются анонсировать что-то вроде этого, тогда они, несомненно, должны это сделать прямо сейчас. Как я уже говорил, они не представили Blu-ray на 360, и если бы у них было что-то подобное, то анонс мы бы услышали только ближе к Рождеству».

Дата публикации: 04.04.2008

Источник: consolenewz

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru