Выход Xbox 360 Elite в Европе может задержаться до ноября?

Выход Xbox 360 Elite в Европе может задержаться до ноября? Официальный анонс Xbox 360 Elite состоялся пару недель назад. Мы узнали, что поступление в продажу Xbox 360 Elite в США и Канаде ожидается 29 апреля. Представители Microsoft по-прежнему отказываются сообщать дату выхода обновленной консоли на территории Европы. Это ли не повод для появления очередных слухов?

Сайт 360-gamer.com, ссылаясь на информацию некоторых источников, которые пожелали остаться анонимными, сообщает, что европейский релиз Xbox 360 Elite не состоится ранее ноября этого года. 360-gamer.com утверждает, что источники очень надежные, и им можно верить, несмотря на то, что Microsoft все так же не хочет комментировать эти слухи.

Эта информация послужила поводом для появления соответствующих тем на многочисленных форумах. Действительно ли жителям Европы придется ждать Xbox 360 Elite до ноября? А, может быть, для нас готовят еще более новую Xbox 360 Elite, компоненты которой будут изготовлены по 65-нм технологии?

Дата публикации: 16.04.2007

Источник: ixbt
Автор: Jin

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru