• HDTV.ru
  • /
  • Новости
  • /
  • Microsoft отрицает информацию о выпуске обновленной версии Xbox 360

Microsoft отрицает информацию о выпуске обновленной версии Xbox 360

Крис Сэтчел, глава игрового отдела Microsoft, официально опроверг слухи о том, что в скором времени нас ожидает выпуск обновленной версии консоли Xbox 360, которая будет оснащена выходом HDMI и жестким диском повышенной емкости.

Microsoft отрицает информацию о выпуске обновленной версии Xbox 360

«В настоящий момент все, что вы видели на этих фотографиях - всего лишь промежуточные результаты наших работ. Это не конечный продукт, который, как считают практически все, должен быть анонсирован в самое ближайшее время».

Не более многословным оказался Сэтчел, когда речь зашла о новым жестком диске повышенной емкости (60, 100 или 120 Гб - именно такие версии уже всплывали в Интернете).

«По мере внедрения новых сервисов мы наблюдаем за ситуацией, и если такая необходимость действительно возникнет, то мы примем соответствующие меры, однако пока вам не стоит ждать никаких анонсов по поводу появления нового винчестера для Xbox 360».

Дата публикации: 11.01.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru