Xbox 360 в черном исполнении с 120-Гб винчестером и HDMI в апреле?

Очередная волна слухов о выходе обновленной версии Xbox 360 появилась после того, как GamersReports, ссылаясь на надежный источник, сообщил, что Microsoft Australia готовит к выходу обновленную версию консоли Xbox 360 в черном исполнении, которая будет оснащена винчестером объемом 120 Гб и HDMI-выходом.
'Xbox
Понятно, что речь снова зашла о версии консоли под кодовым названием Zephyr, о которой мы писали ранее. Сообщается, что стоимость черной Xbox 360, которая должна поступить в продажу уже в апреле этого года, составит 749 австралийских долларов (около 584 долларов США). Некоторые источники даже утверждают, что Microsoft сможет выпустить на рынок обновленную версию своей приставки уже в марте, чтобы «насолить» Sony, которая, напомним, собирается запустить PS3 в Европе 23 марта. Новость на самом деле интересная, однако, как мы уже неоднократно убеждались, на стоит верить всем слухам, которые порождает Всемирная Паутина. Официального комментария от Microsoft на данный момент пока не последовало.

Дата публикации: 10.02.2007

Источник: ixbt.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 11 февраля 2007 18:41
Однако, встроенного HD DVD привода тут не будет. Так что, PS3 им не переплюнуть... Забьет их Сонька как детей...
№2: 14 февраля 2007 23:09
да, про привод точно речи не идет.
собстна и сам черный вариант скорее всего окажется лишь "крашеной версией" - где-то там на выставке показывали xbox360 - использовали как раз такой вариант расскраски. никаких функциональных изменений тот экземпляр не демонстрировал.
igi0r.livejournal.com

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru