«Выходные с Dune HD» #1

По случаю праздника Halloween, онлайн-кинотеатр «Амедиатека» опубликовал аж две новые серии четвертого сезона «Американской истории ужасов». Напомним, в новом сезоне этого популярного сериала действие происходит в цирке уродов, в котором выступают люди с различными аномалиями. Сериал стартовал с довольно высокой оценки – 61/100 на MetaCritic.

«Выходные с Dune HD» #1


Примечательно, что сезоны сериала практически не связаны между собой единой сюжетной линией, что бывает довольно редко. Изначально картина была сосредоточена на семействе Хэрмон, которые поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти. Второй сезон рассказывает совершенно другую историю — действие разворачивается вокруг журналистки, которая приехала в психбольницу для душевнобольных преступников в надежде отснять репортаж о новоприбывшем маньяке, беспощадно убивавшем случайных женщин.



В третьем сезоне речь идет о шабаше ведьм, замаскированного под элитный пансион для «одаренных» девушек, цель которого – защитить последних представительниц этого вида от вымирания. Сериал был одновременно продлен на четвертый и пятый сезоны. Последний выйдет в эфир в 2015-м году.

«Выходные с Dune HD» #1

Кликните на картинку для ее увеличения



Портал ivi.ru предлагает посмотреть новую фантастическую мелодраму «Выживут только любовники». В картине рассказывается история древних вампиров Адама и Евы, которые видели ещё и татаро-монгольское иго и инквизиции. Адам — рокер из Детройта, играющий андеграунд-музыку. Он уже очень старый, он хочет тишины, покоя. Ева же — напротив, весьма жизнерадостная вампирелла постарше, общающаяся с поэтом времён Шекспира, Кристофером Марло, и живущая в Танжере. Она приезжает вытаскивать своего любовника из пучины депрессии. Но идиллию нарушает внезапно заявляющаяся младшая сестра Евы — Ава. Исход ситуации предсказать не в силах никто. Фильм доступен для бесплатного просмотра на IVI с ПК, карманных гаджетов, Smart TV и мультимедийной приставки Dune HD.



Онлайн-кинотеатр TVigle подготовил коллекцию отечественных кинофильмов. В нее вошли 15 картин среди которых «Иван Васильевич меняет профессию», «Большая перемена», «Два капитана», «Берегись автомобиля», «Женщины» и другие ленты времен СССР. Все они распространяются абсолютно бесплатно; перед началом просмотра покажут пару коротких рекламных роликов.

«Выходные с Dune HD» #1

Кликните на картинку для ее увеличения



Для любителей классического рока и не только портал MeGoGo опубликовал фильм, посвященный Джими Хендриксу – по мнению журнала Time, величайшему гитаристу всех времен. Лента All is by my side расскажет о том времени, когда Джимми еще не превратился в икону, а только начинал свое восхождение на Олимп славы. Видео предоставляется по запросу – стоимость доступа около трехсот рублей на неделю.

Дата публикации: 07.11.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru