Онлайн-кинотеатр Stream.ru доступен в медиаплеерах Dune HD

Компания «Стрим» выпустила одноименное приложение для медиаплееров Dune HD, открывающее доступ к популярному онлайн-кинотеатру www.stream.ru. Владельцы медиаплееров Dune HD получают полноценный доступ к фильмотеке мультимедийного сервиса Stream, который насчитывает около 5 тысяч наименований: триллеры, комедии, блокбастеры, классика кинематографа, сериалы и мультфильмы.
Онлайн-кинотеатр Stream.ru  доступен в медиаплеерах Dune HD

Приложение Stream для медиаплееров Dune HD будет доступно для установки в разделе меню Dune Store с первого сентября. Интерфейс приложения эргономичен и интуитивно понятен. Часть каталога доступна для бесплатного просмотра. Для получения полного доступа к видео онлайн-кинотеатра пользователи могут приобрести месячную подписку, регистрация при этом не требуется. Отличительной особенностью онлайн-кинотеатра Stream является возможность не только купить фильм, но и взять его напрокат. Качество всех фильмов приближено к HD.
Онлайн-кинотеатр Stream.ru  доступен в медиаплеерах Dune HD

Кликните на картинку для ее увеличения


Чтобы оценить преимущество мультиэкранного доступа, пользователи смогут «привязать» свой медиаплеер Dune HD к личному аккаунту на официальном сайте видеосервиса Stream. Мультиэкранность позволяет просматривать контент из коллекции онлайн-кинотеатра на всех устройствах, на которых поддерживается сервис Stream, включая смартфоны и планшеты на Android и iOS, а также Smart TV.

Дата публикации: 30.08.2013

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru