«Выходные с Dune HD» #2

Интернет-кинотеатр ivi.ru опубликовал свежую отечественную комедию «Корпоратив». Легально посмотреть новую ленту можно только на этом портале – в ближайшее время права на нее будут принадлежать только ivi.ru.

«Выходные с Dune HD» #2

Кликните на картинку для ее увеличения



Российская комедия «Корпоратив» рассказывает о том, какими бывают последствия офисных празднеств. Николаю Наумову, а точнее его герою Игорю, предстоит разобраться в том, как же так произошло, что после корпоративной вечеринки от мебельного салона, в котором это все происходило, не осталось и живого места. Режиссером фильма стал Олег Асадулин, а главные роли в нем исполнили Ксения Собчак, Вася Обломов, Сергей Белоголовцев и многие другие отечественные звезды.

Начавшаяся довольно скромно пьянка повлечет за собой разгром всего мебельного салона, главным менеджером которого является Игорь. Все сотрудники в один голос отвечают, что не имеют к этому никакого отношения. Но кто-то же это все сотворил? И теперь Игорь может не увидеть грядущего повышения. Начинается расследование, кто и как провел остаток ночи. Здесь уже придется говорить всю правду о своем досуге каждому из участников веселья. Совершенно неожиданные приключения произошли со всеми в ту злополучную ночь, но разгадка главного вопроса таится где-то совсем рядом…



Несмотря на довольно высокий бюджет в $2 000 000 и большое количество знакомых лиц, критики и зрители встретили фильм довольно холодно. Оценки и рейтинги у него довольно низкие. Тем не менее, это не помешало комедии собрать в прокате почти пять миллионов долларов. К сожалению, просмотр фильма «Корпоратив» на портале ivi.ru платный: стоимость доступа на двое суток – триста рублей.

«Выходные с Dune HD» #2

Кликните на картинку для ее увеличения



На портале Stream.ru можно приобрести лицензионный доступ к фильму «Планета обезьян: Революция» – новой части одноименной саги, вышедшей на большие экраны в этом году. Стоимость просмотра стандартная – 300 рублей. Правда, в отличие от многих онлайн-кинотеатров, Stream предоставляет доступ не на какой-то отрезок времени, а навсегда. Фильм можно посмотреть в любое время, хоть через год, после покупки.

Сюжет у сиквела следующий: численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.



Именно «Революция» стала для серии фильмов о «Планете обезьян» во многом необычный. Во-первых, это первая картина саги, снятая в 3D. Во-вторых, первый фильм серии, который снят в формате 1,85:1. Примечательно, что компании Weta Digital, которая отвечала за визуальные эффекты в фильме, «нарисовала» не только обезьян, но и многих других животных, показанных в фильме: стадо оленей, медведя гризли и компьютерных двойников живых лошадей. Олени были созданы при помощи анимации по ключевым кадрам и специального программного обеспечения для создания толпы — «MASSIVE», медведь был создан также при помощи анимации по ключевым кадрам. При создании лошадей использовалась еще и технология захвата движения. В общем, по части компьютерной графики лента вполне может потягаться с «Аватаром». Выглядят они очень натурально и реалистично.

«Выходные с Dune HD» #2

Кликните на картинку для ее увеличения



Онлайн-кинотеатр TVigle.ru продолжает публиковать новые серии одного из самых успешных сериалов современности. Речь идет о пятом сезоне «Ходячих мертвецов». В отличие от других фильмов, собранных в сегодняшнем материале, новые «Мертвецы» доступны для просмотра абсолютно бесплатно – разве что перед серией придется глянуть пару рекламных роликов.

Пятый сезон преподнёс множество сюрпризов фанатам сериала. В новых сериях актёры Аланна Мастерсон (Тара), Кристиан Серратос (Росита) и лидер жителей Терминуса – Эндрю Уэст (Гарет) перешли в регулярный актёрский состав. Также состоялось возвращение такого персонажа, как Морган Джонс (исполняет Ленни Джеймс), игравшего в первом сезоне. Новым актёром, который появился в регулярном составе сериала начиная с пятого сезона, стал Сет Гиллиам. Ему досталась роль священника Гэбриэля Стоука, персонажа известного по комиксам «Ходячие мертвецы».



Любимые герои – Рик, Карл, Мишонн, Дэрил пришли в Терминус – убежище для всех, кому оно необходимо, но быстро поняли, что место стало домом для каннибалов. Героям нового сезона предстоит не только одержать очередную победу над обезумевшими зомби, но и сразиться с настоящими каннибалами. Кто одержит победу? Кому уготована печальная участь? И каких новых героев мы увидим в новом сезоне – вы узнаете уже совсем скоро! «Ходячие мертвецы» — сериал, созданный сценаристом Фрэнком Дарабонтом по одноименному комиксу. Сюжет сериала рассказывает о группе людей, которым удалось выжить после того, как землю поразил страшный вирус, превративший всех людей в зомби. Как и почему произошло заражение – не знает никто. Стремление выжить и понять причину трагедии становится объединяющим для всех персонажей.

Дата публикации: 14.11.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru