Обзор приложения BRODILO.TV для Dune HD

Мы продолжаем рассказывать нашим читателям о фирменных приложениях для медиаплееров Dune HD. Сегодня у нас в обзоре довольно необычный сервис для просмотра телеканала BRODILO.TV. Казалось бы, что в нем необычного: как и во многих аналогичных приложениях, достаточно нажать на иконку, и начнется вещание телеканала через Интернет, при этом качество картинки будет автоматически изменяться в соответствии с текущей скоростью подключения к глобальной сети. Приложение простое и довольно удобное в использовании. Здесь примечательно другое.

Обзор приложения BRODILO.TV для Dune HD

Кликните на картинку для ее увеличения



Интерес представляет сам телеканал. BRODILO.TV транслирует собственные передачи, съемки, репортажи о путешествиях и местах, снятые на любительские HD-камеры. Такого точно не покажут нигде. На официальном сайте телеканала говорится следующее: «…Мы берем с собой HD-камеры в путешествия, экспедиции или просто снимаем интересные вещи и явления. BRODILO.TV транслирует то, что еще никогда не вещалось в высоком разрешении. Канал придерживается концепции «путешествующей видеокамеры» высокой четкости в местах, в которых и обычная камера – редкость».

Как говорят владельцы Интернет-канала, основная целевая аудитория – это «кидалты», то есть взрослые дети. Иными словами, взрослые люди, сохраняющие в себе детские и юношеские увлечения. Очевидно, телеканал предназначен для тех, кто постоянно ищет что-то новое, кто увлекается необычным. Для кого движение и познание нового есть суть жизни. Целевая аудитория BRODILO.TV – мужчины в возрасте от 27 до 55 лет. На данный момент стабильная посещаемость «Бродило» достигла тридцати тысяч уникальных зрителей в месяц. Согласитесь, очень неплохо, для, так сказать, любительского Интернет-канала.

Работает приложение очень гладко, без неожиданных сбоев и подтормаживаний. Интернет-канал круглосуточный. Доступ к нему абсолютно бесплатный.

Рекомендуем узнать больше о приложениях для медиаплееров Dune HD.

Дата публикации: 06.08.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru