Обзор приложения Russia.ru для медиаплееров Dune HD

Когда мы говорим о том, что в фирменном магазине приложений Dune Store для одноименных медиаплееров есть приложения на любой вкус и цвет, мы ничуть не лукавим – это чистая правда. В подтверждение этому факту мы сегодня расскажем нашим читателям о сервисе Russia.ru – независимом новостном Интернет-издании.

Обзор приложения Russia.ru для медиаплееров Dune HD

Кликните на картинку для ее увеличения



Информационный портал Russia.ru существует с 2007-го года. Как несложно догадаться из названия, это не очередной онлайн-кинотеатр, предоставляющий видео по запросу, типа ivi.ru. Портал посвящен совершенно другому. Ресурс Russia.ru ежедневно освещает происходящее в мире и в России в частности, а также освещает события и в сфере спорта, шоу-бизнеса, экономики и технологий. Ежемесячная аудитория ресурса достигает сотен тысяч уникальных посетителей. Портал текстовый, однако у него есть объемная база видеосюжетов, которая доступна для просмотра через медиаплееры Dune HD. Транслируемый контент можно считать уникальным – такого не покажут нигде. Большинство видеороликов состоит из авторских мнений и передач.

Обзор приложения Russia.ru для медиаплееров Dune HD

Кликните на картинку для ее увеличения



Интерфейс программы подстраивается под оболочку медиаплеера и становится его частью, поэтому разобраться в нем совсем несложно. Категории видеосюжетов здесь нестандартные: «Экспертные мнения», «Моя Россия», «Герои», а также «Программы» и «Популярное». Помимо прочего, пользователь может просматривать все доступные сюжеты в беспрерывном режиме. Ролики не длинные – в среднем, от пяти до двадцати минут.

Обзор приложения Russia.ru для медиаплееров Dune HD

Кликните на картинку для ее увеличения



Видеоролики транслируются непосредственно с серверов портала, сам плеер в процесс трансляции не вмешивается. Качество изображения зависит от скорости Интернет-соединения, максимальное разрешение – HD 720p. Сервис бесплатный, как и подавляющее большинство других приложений из Dune Store.

Рекомендуем узнать больше о приложениях для медиаплееров Dune HD.

Дата публикации: 18.08.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru