Обзор приложения 1HD для Dune HD

В фирменном магазине приложений для медиаплееров Dune HD есть клиент музыкального телеканала 1HD. Работает он подобно большинству приложений из раздела «ТВ». В программе нет каких-либо ненужных наворотов и всевозможных усложнений. Достаточно нажать одну клавишу на пульте ДУ – и трансляция начнется.

Телеканал 1HD позиционирует себя следующим образом: «Музыкально-развлекательный канал, который ведет свою историю с 2008 года и является успешным игроком на медиа рынке. На данный момент телеканал 1HD является единственным в своем сегменте, который осуществляет вещание в формате высокой четкости HD. Телеканал создан для того, чтобы дарить своим зрителям мечту и удовольствие. Яркая картинка, красивая жизнь и неподдельные эмоции».

Обзор приложения 1HD для Dune HD

Кликните на картинку для ее увеличения



Сетка вещания телеканала 1HD на 70% состоит из музыкального контента и на 30% – из развлекательных программ собственного производства, то есть эксклюзивных тематических передач, таких как «Русский час», Music Street, Fashion и других. Разумеется, программы в большинстве случаев посвящены современной музыке и её авторам. Представители 1HD говорят, что «каждая программа – это отражение наших взглядов, идей и возможность совместного с нашими партнерами творчества». По данным на март 2014-го года, телеканал 1HD охватывает три миллиона зрителей в России, из которых более миллиона приходятся на Москву. Офис-студия телеканала находится в Санкт-Петербурге.

Канал транслируется, как несложно догадаться, в формате высокой четкости. К работе приложения у нас замечаний нет – все работает быстро и довольно гладко. Главное, чтобы скорость подключения к Интернету была достаточной.

Рекомендуем узнать больше о приложениях для медиаплееров Dune HD.

Дата публикации: 31.07.2014

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru