Три новых TV-тюнера AMD поддерживают HDTV

Компания AMD расширила линию продуктов TV Wonder тремя новинками с поддержкой HDTV. Это тюнеры ATI TV Wonder 650 Combo USB, TV Wonder 600 PCI и TV Wonder 600 PCI Express. Они получили сертификаты AMD LIVE! Ready и Certified for Windows Vista.
Три новых TV-тюнера AMD поддерживают HDTV

Рекомендованная цена внешнего тюнера ATI TV Wonder 650 Combo USB (на верхнем снимке) в розничной сети США равна 149 долларам. Это устройство включает в себя не один, а два тюнера, позволяя просматривать и записывать две программы одновременно. Реализован прием эфирного и кабельного цифрового вещания (Digital TV/HDTV, ClearQAM), аналогового телевещания и FM-радио. Пользователь имеет возможность переключаться между приемом аналогового и цифрового вещания, просматривать и записывать телепрограмму, принимаемую по цифровому каналу, одновременно просматривая или записывая программу, принимаемую по аналоговому каналу. К другим особенностям ATI TV Wonder 650 Combo USB производитель относит высокое качество изображения, обеспечиваемое, в том числе, улучшенной двух- и трехмерной гребенчатой фильтрацией.
Три новых TV-тюнера AMD поддерживают HDTV

Модели TV Wonder 600 PCI (второй снимок) и TV Wonder 600 PCI Express (третий снимок) производитель рекомендует продавать по 99 долларов. Как видно из названий, это тюнеры подойдут для систем, оснащенных слотами расширения PCI и PCI Express соответственно. Они также обеспечивают возможность приема и записи программ телевещания стандартной и высокой четкости.
Три новых TV-тюнера AMD поддерживают HDTV

Устройства полнили семейство тюнеров, включающее ранее анонсированные модели ATI TV Wonder 650 PCI, ATI TV Wonder 650 Combo PCI Express, ATI TV Wonder 600 USB и ATI TV Wonder Digital Cable Tuner.

Тюнеры комплектуются ПО Catalyst Media Center, которое обеспечивает доступ к богатой функциональности устройств, а также просмотр готовых и подготовку собственных DVD.

Дата публикации: 15.10.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru