Asus My Cinema - PE9400 Combo: Аналог и цифра

Компания Asus представила на днях новую ТВ карту PCI-express, Asus My Cinema - PE9400 Combo. Это многоцелевое устройство способно поддерживать как цифровые (ATSC/QAM), так и аналоговые (NTSC) ТВ программы и обеспечено кодировкой MPEG2 для сокращения загрузки CPU при гарантированном высоком качестве выхода потока видео.
Asus My Cinema - PE9400 Combo: Аналог и цифра

Asus My Cinema-PE9400 Combo сочетает в себе преимущества аналогового ТВ ресивера с цифровым. Пользователи могут смотреть эфирное аналоговое телевидение вместе с цифровым.

Благодаря функциям PBP и PIP существует возможность просмотра аналогового или цифрового ТВ с возможностью записи одного или двух каналов в одно и то же время.

Asus My Cinema - PE9400 Combo предоставляет возможность записи по расписанию, редактирования коллекций, записи DVD/VCD, прослушивания радио и MP3, сортировки видео и фотографий. С помощью технологии ASUS VideoSecurity Online можно создавать систему слежение за домом. Такое большое количество различных функций делает это устройство хорошим выбором для создания своего мультимедиа развлекательного центра.

Дата публикации: 31.03.2008

Источник: newlaunches
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru