Diamond Multimedia выпускает семь TV-тюнеров

Компания Diamond Multimedia представила линию TV-тюнеров под названием TV Wonder. Они выполнены в виде плат расширения и внешних устройств, открывая возможность добавления функции телевизионного приема в настольные ПК и ноутбуки.
Diamond Multimedia выпускает семь TV-тюнеров

Одновременно было представлено семь новинок в двух категориях. В серию HD 600 входят комплекты из гибридного тюнера и пульта ДУ. Модели HD 650 Combo имеют сдвоенные тюнеры, поддерживают прием FM и также комплектуются пультами ДУ. Наличие сдвоенного тюнера дает возможность просматривать одну программу, одновременно записывая другую. Особенностями всех новинок производитель называет качественную настройку на прием цифрового эфирного вещания стандартной и высокой четкости (ATSC), цифрового кабельного (Clear-QAM Digital HD Cable), аналогового кабельного и эфирного вещания (NTSC).

В комплект поставки входит ПО TV Wonder ATI Catalyst Media Center, позволяющее не только просматривать программы, программировать запись, но и подготавливать записи для просмотра на мобильных устройствах, таких, как iPod, PSP или Zune. Поддержка технологии AMD Live дает доступ к функциям программирования и просмотра практически из любой точки мира по сети Интернет.

Дата публикации: 29.01.2008

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru