• HDTV.ru
  • /
  • Это интересно
  • /
  • TV-тюнер Leadtek WinFast DVR3100 H рассчитан на прием цифрового и аналогового вещания

TV-тюнер Leadtek WinFast DVR3100 H рассчитан на прием цифрового и аналогового вещания

Компания Leadtek Research анонсировала выпуск TV-тюнера WinFast DVR3100 H, который рассчитан на прием сигналов цифрового и аналогового телевещания, DVB-T и FM-радио, stereo/SAP и HDTV/AC3.
TV-тюнер Leadtek WinFast DVR3100 H рассчитан на прием цифрового и аналогового вещания

Тюнер выполнен в виде карты расширения. Он оснащен аппаратным кодером MPEG-2, разгружающим центральный процессор во время записи программ на жесткий диск со сжатием «на лету». Среди особенностей изделия – поддержка режима параллельной обработки нескольких потоков, обеспечивающая возможность работы двух карт одновременно (прием до четырех каналов).

Тюнер WinFast DVR3100 H предлагает функциональность «сдвига во времени» и включения по расписанию. Входящее в комплект программное обеспечение WinFast Mobile Video Express упрощает подготовку записей к просмотру при помощи мобильных устройств, таких, как iPod или PSP.

В комплект продукта WinFast DVR3100 H Deluxe дополнительно входит вспомогательная карта WinFast CardMate, автоматически коммутирующая входные цепи и избавляющая от необходимости вручную переключать кабели при переходе от приема аналогового вещания к приему цифрового, и обратно.

Дата публикации: 28.08.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru