Наборы Pinnacle PCTV: прием цифрового и аналогового телевещания на ПК

Наборы Pinnacle PCTV: прием цифрового и аналогового телевещания на ПК

Pinnacle Systems, подразделение компании Avid Technology, расширило семейство продуктов Pinnacle PCTV, включив в него три набора Pinnacle PCTV Tuner Kits for Windows Vista. Два набора комплектуются портативными внешними тюнерами с интерфейсом USB, один – платой, рассчитанной на установку в гнездо расширения PCI. Устройства обеспечивают прием цифрового (HD ATSC/NTSC или DVB-T/PAL/SECAM) и аналогового (PAL/SECAM) телевизионного вещания. В комплект всех трех новинок входят пульты ДУ.

Изделия позволяют не только просматривать передачи в реальном времени, но и выполнять операции «сдвига во времени» и записи, в том числе, по расписанию с использованием функции Windows Media Center TV Guide. Предусмотрено подключение инфракрасного излучателя, обеспечивающего наборам возможность управления абонентскими приставками и спутниковыми ресиверами.

Как недвусмысленно указано в названии наборов, PCTV Tuner Kits for Windows Vista, они полностью совместимы с новой ОС. Заявлена также поддержка Windows XP Media Center Edition.

На североамериканском рынке наборы должны появиться в марте, по цене около 130 долларов. О сроках появления и цене в других регионах данных пока нет.

Дата публикации: 07.02.2007

Источник: Ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru