«Голден Телеком» в ноябре запустит IPTV в Москве

Группа компаний "Голден Телеком" планирует в конце ноября ввести в коммерческую эксплуатацию платное телевидение на базе транспортной инфраструктуры передачи данных "Корбины Телеком" (IPTV) в Москве, а в 3 квартале 2008г. - еще в 20 городах РФ, заявил генеральный директор компании "Корбина Телеком", входящей в ГК "Голден Телеком", Александр Малис, сообщает РБК.
«Голден Телеком» в ноябре запустит IPTV в Москве

По словам Александра Малиса, на данный момент услуга предоставляется в тестовой эксплуатации примерно 600 абонентам Москвы. Глава компании также отметил, что, по прогнозам аналитиков, в 2009 г. около 30% пользователей широкополосного доступа в интернет будут также пользоваться услугами платного телевидения в РФ.

Число абонентов широкополосного доступа (ШПД) в интернет группы компаний "Голден Телеком" с учетом приобретенной "Корбины Телеком" с конца 2006г. выросло более чем в 2 раза и в настоящий момент составляет 299,6 тыс. человек.

Дата публикации: 11.10.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru