«Корбина Телеком» делает цифровое телевидение доступным каждому и предоставляет телеприставки IPTV в аренду

«Корбина Телеком» делает цифровое телевидение доступным каждому и предоставляет телеприставки IPTV в аренду С 28 января абонентам Домашнего Интернета «Корбины Телеком» необязательно сразу покупать телеприставку для просмотра цифрового телевидения IPTV, а можно взять ее в аренду по самым доступным ценам.

Оформить телеприставку в аренду можно в любом офисе продаж «Корбины Телеком» или на сайте Интернет-магазина.

Стоимость аренды ТВ-приставки с жестким диском составляет всего 222 руб./мес. Стоимость аренды ТВ-приставки без жесткого диска — всего 130 руб./мес. В комплект ТВ-приставки включен пульт ДУ. На телеприставки действует бессрочная гарантия!

Цифровое телевидение «Корбины Телеком» — это множество интересных российских и зарубежных телеканалов с идеальным качеством «картинки», а так же услуга «Видео на заказ», с помощью которой, не вставая с дивана, можно выбрать и посмотреть любой фильм из обширного каталога «Корбины Телеком». Подробную информацию об услуге можно найти на сайте home.corbina.ru.

Дата публикации: 01.02.2008

Источник: Корбина

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru