"Корбина Телеком" запускает IP-телевидение

"Корбина Телеком" запускает IP-телевидение

Сегодня компания "Корбина Телеком" официально объявила о запуске новой услуги платного телевидения на базе Microsoft TV – решения третьего поколения для IP-телевидения, впервые внедренного на территории России.
"Корбина Телеком" запускает IP-телевидение

Услуга IP-телевидения «Корбины Телеком» включает в себя несколько пакетов, включая «Базовый» пакет из 56 каналов с наиболее популярными спутниковыми каналами (в том числе Discovery, Hallmark, Viasat, Eurosport), а также премиальные пакеты телепрограмм – более 100 цифровых каналов. Любой абонент телевидения «Корбины Телеком» сможет воспользоваться услугой «Видео на заказ». Цифровая запись передач доступна всем обладателям приставок с жестким диском.

Стоимость «Базового» пакета составляет 140 рублей в месяц. В августе будут запущены два новых пакета – «Премиальный» (более 110 каналов) и «Расширенный» (более 99 каналов), стоимостью 400 и 250 рублей соответственно.

Особое внимание в IP-телевидении «Корбины Телеком» уделено возможности показа фильмов и телепередач в формате HDTV с разрешение 1920х1080 точек и многоканальным звуком 5.1. В настоящее время существует пока только один телеканал LuxTV.

Услуга «Видео на заказ» предоставляет пользователям возможность расширенного поиска фильмов, передач из каталога «Корбины Телеком» и заказа выбранного контента в формате DVD или HDTV за плату от 1 до 60 рублей. В дальнейшем руководители компании обещали возможность просмотра фильма прямо в день премьеры, стоит такая услуга будет около 400 рублей. Всего в течении нескольких месяцев количество фильмов в библиотеке будет доведено до 5000.

Подключение к услуге осуществляется через уже проведенный в квартиру кабель провайдера с помощью коммутатора. Для подключения к телевизору необходимо установить специальную телеприставку Motorola VIP 1216 с жестким диском 160 Гб стоимостью 6950 рублей (аренда 230 рублей в месяц) или телеприставку Motorola VIP 1200 без жесткого диска стоимостью 4300 рублей (аренда 140 рублей в месяц).

Дата публикации: 17.07.2007

Источник: 3dnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru