Поможет ли НТВ+ снижение стоимости подписки на пакет HD-каналов?

С 1 августа 2008 года телекомпания НТВ-ПЛЮС снижает стоимость пакета HD-каналов до 300 рублей в месяц и вводит новую услугу «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD».
Поможет ли НТВ+ снижение стоимости подписки на пакет HD-каналов?

Просмотр каналов по данной услуге будет доступен всем абонентам НТВ-ПЛЮС, имеющим или приобретающим соответствующее оборудование, рекомендованное телекомпанией для приема сигнала HDTV, независимо от варианта подписки и наличия средств на абонентском счете.

В рамках оказания услуги «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD» Телекомпания предоставляет доступ к набору каналов, в который на первоначальном этапе входят один канал в HD стандарте («HD Life»), «Инфоканал НТВ-ПЛЮС» и 13 эфирных каналов «Первый», «Россия», «НТВ», «ТНТ», «Культура», «РЕН-ТВ», «СТС», «ТВЦ», «Спорт», «МУЗ-ТВ», «Пятый», «Домашний», «Звезда».

Для просмотра телезрителям необходимо иметь HD-ресивер, карту доступа НТВ-ПЛЮС и телевизор, поддерживающий формат HDTV. Стоимость такого ресивера 16 100 рублей, стоимость полного комплекта оборудования с абонентским договором составляет 19 920 рублей. Стоимость подключения услуги «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD» как для новых, так и для существующих абонентов символическая и составляет всего 2 рубля за период в 120 месяцев.

Помимо ввода данной услуги Телекомпания НТВ-ПЛЮС снижает стоимость просмотра платного HD-пакета до 300 рублей в месяц (теперь стоимость HD-пакета не зависит от текущего варианта подписки абонента).

В платный пакет HD кроме канала«HD Life» входят каналы собственного производства НТВ-ПЛЮС «HD Кино» и «НD Спорт».

Условия предоставления подписки сохраняются прежними (абоненту необходимо быть подписанным на «Базовый» или «Базовый расширенный» пакеты НТВ-ПЛЮС).

Стратегия любой клиентоориентированной компании заключается в расширении перечня бесплатных услуг при внедрении новых технологий. Мы запустили телевидение высокой четкости весной прошлого года, и уже сейчас с радостью можем констатировать переход телекомпании на новый уровень, когда компания может позволить себе ввод бесплатной услуги для наших абонентов.

Дата публикации: 05.08.2008

Источник: ТВ-Дайджест

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 7 августа 2008 10:46
Это приятно, что они одумались и поняли, что толкать каку за длинный рублик плохо.
Еще бы убрали необходимость подписки на базовый (кому надо это дерьмо), тогда могли бы даже поднять стоимость до 500-600 р....
но 850 руб. это уже не 1500!
Виват НТВ+, делают HD доступным массам!
№2: 7 августа 2008 19:48
Виват НТВ+, делают HD доступным массам!

А набор программ отпугивает клиентов. ( wink am )
№3: 19 августа 2008 07:24
Они бы ещё цену входного билета(их HD-ресивера Томсон) снизили. 16000 рубликов несколько дороговато. Особенно на фоне других HD-ресиверов.
№4: 19 августа 2008 18:03
Как только нарушилась монополия НТВ+ на HD рынке они начали шевелиться в сторону улучшения отношений со своими клиентами и это радует, но чтобы не отстать от конкурентов нужно увеличивать число HD каналов.
№5: 19 августа 2008 19:37
Ну каналов-то скоро станет больше.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru