• HDTV.ru
  • /
  • Новости
  • /
  • С Pinnacle Studio 14 HD «пережевывать» HD-видео станет удобнее

С Pinnacle Studio 14 HD «пережевывать» HD-видео станет удобнее

ООО «Мультимедиа Клуб», эксклюзивный дистрибьютор компании Pinnacle Systems на территории РФ, представляет новую версию видеоредактора Pinnacle Studio 14 HD, совместимую с ОС Windows® 7, Windows Vista® (SP2), Windows XP (SP3) и включает в себя следующие продукты:

- Pinnacle Studio HD
- Pinnacle Studio Ultimate
- Pinnacle Studio Ultimate Collection

С Pinnacle Studio 14 HD «пережевывать» HD-видео станет удобнее


14-я версия — это простой и понятный интерфейс, впечатляющее новое оформление, титры, эффекты, плавные переходы, темы Montage, анимация, видеоряд высокой четкости и звук Dolby Digital® 5.1. Каждый от начинающего до профессионала найдет свой собственный неповторимый стиль создания видео, а благодаря функции прямой загрузки на YouTube сможет порадовать себя, друзей и близких своими успехами в мире кино. Среди нововведений стоит отметить такие возможности, как редактирование HD видео, запись на Blu-ray, HD DVD и DVD, загрузка на YouTube (с широкоформатным экспортом) и другие веб-сайты, экспорт в MP3 и др., покадровую съемку, позволяющую создавать удивительные эффекты анимации и быстрого движения, технологию стабилизации изображения от Avid, анимированные титры плюс новые форматы титров, меню DVD, эффекты и монтажные темы, экспорт фильмов в формате Flash, QuickTime, AVCHD, PS3, Nintendo Wii, Xbox и в других форматах, а звук в MP3. Кроме этого, теперь есть возможность добавления в фильм 3D переходов Hollywood, а также видеоэффектов Red Giant, входящих в комплект Pinnacle Studio Ultimate.

Дата публикации: 30.12.2009

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru