Обменяйте свою Xbox 360 на Elite-версию по системе Trade-in.

Обменяйте свою Xbox 360 на Elite-версию по системе Trade-in. Последние дни интернет заполнили слухи о том, что перед запуском обновленной версии Xbox 360 Elite крупные онлайновые магазины, такие как EB Games и Gamestop должны повысить ставку за подержанные консоли Xbox и Xbox 360, которые можно продать или обменять с доплатой на Elite-версию по системе Trade-in.

Как оказалось, эти слухи имели под собой весомое основание. Еще на прошлой неделе за подержанную Xbox 360 Premium магазин Gamestop предлагал всего 190 долларов. В настоящий момент ситуация складывается следующим образом: Xbox 360 Core берут за $200, Xbox 360 Premium - за $250, а оригинальную Xbox можно продать за 50 долларов.

Не стоит забывать, что сейчас никакой магазин не сможет обменять вашу старую консоль на новенькую Elite в черном исполнении, потому что официальное поступление в продажу обновленной версии Xbox 360 ожидается 29 апреля. Поэтому люди, желающие обменять свою приставку по системе Trade-in, получают купон на право покупки Xbox 360 Elite без очереди в день старта.

Дата публикации: 20.04.2007

Источник: ixbt
Автор: Jin

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru