Zephyr: обновленная версия Xbox 360 с HDMI и 120-Гб винчестером

Zephyr: обновленная версия Xbox 360 с HDMI и 120-Гб винчестером

Интернет плодится слухами о грядущей новинке от Microsoft. Никакой информации официально не подтверждено, поэтому слухи остаются слухами...однако они становятся с каждым днем всё убедительнее:

Многие игроки раздумывали над вопросом, почему же Microsoft приняла решение не оснащать свою консоль Xbox 360 выходом HDMI? Вероятно, пора прекращать искать ответ на этот вопрос, потому как, по информации Engadget, скоро мы станет свидетелями появления обновленной версии Xbox 360 под сладким кодовым названием Zephyr (уверен, что в Microsoft подразумевали не созвучное лакомство, а, например, одноименного Бога западных ветров). К слову, кодовым именем оригинальной Xbox 360 было Xenon.

Вроде бы, на Photoshop не похоже...

Уже давно известно, что в этом году должна появиться обновленная версия Xbox 360 с процессором, изготовленным по более совершенной 65-нм технологии. Однако, Engadget утверждает, что Microsoft готовит игрокам еще, как минимум, 2 приятных сюрприза. Во-первых, в консоли появится HDMI-порт, отсутствие которого часто упоминается в качестве одного из недостатков Xbox 360. Кроме того, в комплект Premium-версии приставки может входить винчестер объемом 120 Гб, либо же он появится в продаже отдельным аксессуаром.

Надежный источник внутри команды Xbox должен сообщить новые подробности в самое ближайшее время. Можно предположить, что на выставке CES 2007 может появиться кое-какая официальная информация.

Самой последней каплей в море стал видео-ролик, якобы демонстрирующий рабочий образец Xbox360 с hdmi-портом. Верить или нет, судить вам:

здесь вы можете сами всё посмотреть.

Дата публикации: 06.01.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru