Sky Digital официально приступил к испытанию 3D

Sky Digital официально приступил к испытанию 3D

Британская платформа Sky Digital официально приступила к собственному испытанию 3D технологии. Тесты будут проходить на канале Sky 3DTV, трансляция которого уже осуществляется со спутника Astra 2A (28.2Е) со следующими параметрами: 11856, V, FEC 29500, 3/4, DVB-S2 и кодирована в NDS. Провайдер на данный момент (в подготовительный период), работает над подбором контента для начала трансляций в 3D.
Для целей тестирования в 3D, Digital Sky уже использовал программы в 3D HD с теннисного турнира Большого Шлема - Роллан Гаррос, трансляция которых осуществлялась со спутника Intelsat 905 (24.5W) в незакодированном виде, но в стандарте MPEG 4:2:2. Кроме того, необходимо отметить, что без соответствующего оборудования для корректного приёма и обработки сигнала в 3D на экране обычного телевизора, зритель может увидеть только две одинаковые картинки расположенные рядом по горизонтали.

Дата публикации: 16.06.2009

Источник: satkurier.pl
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru