Новости от "Платформа HD"

Новости от "Платформа HD"

Как сообщают представители компании Eutelsat, работы по усилению мощности передаваемого со спутника Eurobird 9A сигнала, продолжаются. Напомним, 24 февраля 2009 г. спутник Eurobird 9 в позиции 9 град. в.д., с которого осуществлялось вещание пакета «Платформа HD», был заменен на спутник Eurobird 9A. В ходе работ, осуществляемых компанией Eutelsat по замене спутников, возможно ослабление мощности передаваемого сигнала. Работы по вводу спутника в рабочий режим будут завершены 4 марта 2009 г.

Дата публикации: 02.03.2009

Источник: www.sat-expert.com
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 5 марта 2009 10:12
на сколько я вижу за год и даже больше даже в Москве не появилось ни одного оператора, передавающего ХД телевидение по кабелю... чё за хрень??? По корбина ТВ показывают только LuxeHD и Melodyzen... я бы даже косарь в месяц платил за пакет ХД каналов... неужели сложно включить дополнительный платный пакет ХД??? ХД телевидение по кабелю работает отлично, а ХД пакетов ВВАЩЕ нигде нет... Спутниковое принципиально нафиг на 5-ом этаже в многоэтажке в Москве ставить не хочу...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru