MSCM в Австралии применила платформу от SeaChange для перехода на формат HD

MSCM в Австралии применила платформу от SeaChange для перехода на формат HD

Австралийская компания Macquire Southern Cross Media (MSCM) внедрила у себя 140 HD-канальную платформу компании SeaChange воспроизведения программ в эфире. Данная платформа является частью масштабного перехода на формат HD телевизионных станций и сетей.
Платформа Broadcast Media Library/MediaClient от SeaChangе, которая включает в себя передающие серверы BML и программные кодеки MCL, позволяет телевещателю захватывать и включать в программу 60 каналов и захватывать и воспроизводить 80 каналов для коммерческого использования.

Директор подразделения международного маркетинга продуктов для телевещания в SeaChangе Стивен Джауроу подчеркнул, что данная сделка является одной из крупнейших в мире в области внедрения серверов.

Главным фактором при выборе оборудования для Macquire Southern Cross Media стала возможность воспроизведения имеющихся файлов Pinnacle MediaStream формата standard-definition. Только серверы от SeaChangе сейчас на рынке могут воспроизводить файлы Pinnacle standard-definition в формате HD.

В разработке данного решения для управления различными форматами, используемыми серверами MediaStream, компания SeaChangе тесно сотрудничала с компанией Avid.

Дата публикации: 20.04.2009

Источник: ЭРА-Лайн
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru