Crown Media запустит HD-канал Hallmark Movie Channel HD в начале следующего года

Crown Media объявила о запуске своего первого high definition (HD) канала Hallmark Movie Channel HD в первом квартале 2008 года.
Hallmark Movie Channel HD будет транслироваться simulcast параллельно с Hallmark Movie Channel Standard Definition (SD). В программу канала будут входить оригинальные фильмы, мини-сериалы и ряд премьерных программ и фильмов. Также на канале будут показаны фильмы из Hallmark Hall of Fame и ежеквартальный цикл фильмов, первым из которых будет показан «Son of the Dragon» с участием Дэвида Кэррадайна (David Carradine).
Crown Media запустит HD-канал Hallmark Movie Channel HD в начале следующего года

Запуск HD-канала Hallmark Movie Channel HD вызван растущим спросом на контент, ориентированный на семейный просмотр, а также спросом на HD телевизоры. Темп роста продаж HD телевизоров увеличивается с каждым днем. Согласно Kagan Research к концу 2007 года около 50% домохозяйств, имеющих кабельное или спутниковое телевидение, будут владельцами HD set. Эта цифра увеличилась почти на 20% по сравнению с прошлым годом, и на 40% по сравнению с 2004.

Дата публикации: 13.08.2007

Источник: Эра-лайн

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru