Dune HD Center прямо от производителя уже сейчас!

Dune HD Center прямо от производителя уже сейчас!

Компании HDI, производитель продукции марки Dune, и RusHD, ее эксклюзивный дистрибьютер в России, объявляют специальную акцию, в рамках которой любой житель России может приобрести плеер Dune HD Center уже сейчас, практически на месяц раньше начала официальных поставок в нашу страну, напрямую у производителя.

Поставка осуществляется курьерской службой EMS по адресу покупателя непосредственно с завода-изготовителя.

Заказ плееров осуществляется на сайте Dune-HD.com. Все плееры, поставляемые в рамках этой акции в Россию, укомплектованы гарантийным талоном RusHD. Поддержка пользователей и гарантийное обслуживание купленных таким образом плееров будет осуществляться компанией RusHD точно также, как и для продукции, купленной непосредственно в России, по окончании акции.

Стоимость плееров Dune HD Center при заказе на сайте Dune-HD.com составляет 899 долларов США. Вместе со стоимостью пересылки и таможенной пошлиной плеер обойдется примерно на 100 долларов дешевле будущей розничной цены в России (эквивалент 1250 долларов США).

Пожалуй единственным недостатком предложенного способа покупки плеера является то, что необходимо потратить некоторое время на оплату плеера в банке и, возможно, на получение плеера и оплату пошлины на почте (почта России не всегда доставляет подобные посылки на дом).

Подробности вы можете найти на нашем форуме

Дата публикации: 21.03.2009

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru