Ultra-подарок

Компания RusHD предлагает HD-проигрыватель Dune HD Ultra с отличным подарком — кабелем HDMI-HDMI v.1.3.

Ultra-подарок


Напомним, что Dune HD Ultra на сегодняшний день уникальный проигрыватель HD-контента с разрешением вплоть до 1080p. Его «сердце» — cамый мощный и современный HD процессор Sigma Designs SMP8634. Этот чип используется в большинстве самых последних моделей Blu-Ray плееров, включая модели от Sony, Panasonic, Pioneer, Sharp, LG и др. SMP8634 позволяет проигрывать практически все существующие на сегодняшний день видеоформаты стандартного и высокого разрешения. Кроме того, Dune HD Ultra — единственный на рынке универсальный HD-проигрыватель на чипах последнего поколения, который может воспроизводить лицензионные диски DVD (с прошивкой от RusHD). Использование в этой модели пишущего DVD привода позволит в недалеком будущем (с новой прошивкой) использовать аппарат не только для чтения, но и для записи DVD дисков, также появится возможность оснастить аппарат приводом Blu-ray.

В рамках специальной акции компании RusHD, каждый покупатель Dune HD Ultra получит в подарок кабель HDMI-HDMI v.1.3, с помощью которого проигрыватель можно легко подключить к любой современной AV-аппаратуре (оснащенной интерфейсом HDMI).

Дата публикации: 09.06.2008

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 20 июня 2008 23:14
Плакать хочется, рыдать)))Но ладно, сделаю это не на людях winked А тут хочется просто высказаться относительно картинки которая сопровждает новость об этом атракционе невиданной щедрости.В общем только мне она напоминает окровавленный индейский томогавк? am Посмотрите на неё с главной страницы))Какой однако символизм! bully
№2: 20 июня 2008 23:30
Томогавк - сила! :)
igi0r.livejournal.com
№3: 24 июня 2008 12:32
Смешно конечно. Равносильно тому, что вы купите у нас КАМАЗ, а мы в подарок вам подарим кепочку с надписью и эмблемкой "КАМАЗ". Комплектация должна быть посерьезнее, а пиар не должен быть таким "дешевым". Напоминает ситуацию, когда фирмам производителю хвастаться нечем заманивают покупателя всякими мелочами, на которые кстати и ведуться многие. А ведь ДЮН совсем не дешевка.
"Я знаю то, что я ничего не знаю" (Сократ, 470/469-399 года до н.э.).

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru